Как выписать прописанного сожителя из моей приватизированной квартиры?
Вы или Ваш адвокат вправе подать иск в суд. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (сожителя). Нужна помощь - обращайтесь ко мне.
Если же сожитель на момент приватизации мог быть приравнен к членам вашей семьи, проживал и был зарегистрирован (прописан) в квартире, то суд может отказать вам в иске. Необходимо изучить все ваши документы и получить дополнительно ответы на вопросы, уточнить у вас все фактические обстоятельства.
Оксана Николаевна, добрый день!
Это можно сделать в судебном порядке.
Всего доброго,
Оксана Николаевна, вы можете обратиться в районный суд с иском: представить в суд документы, подтверждающие ваши доводы и определиться с кругом свидетелей...