Арест и опись имущества - Каковы права и возможности при отсутствии собственности по прописке?

Опись имущества

Сдравствуйте два года назад я взела кредит в банке экспресс аолга на пять лет в размере 100 тыс, год платила потом возникли проблемы с финансами пошли просрочки, сейчас мне пришло письмо об аресте имущества на адрес прописки но там я не проживаю проживаю у мамы вместе с трехлетней дочкой в собственности ни чего нет абсолютно могут ли произвести опись имущества в квартире моей матери где я просто проживаю тк по прописке кв пуста?

Лучший ответ

Если приставы придут к маме пусть говорит, что все имущество в доме принадлежит ей. Если все же будут описывать, то тогда в акте пусть также укажет, что все это имущество ее, а не должника. Хотя в принципе, не должны.

если у вас ничего нет, описывать нечего