Возможные проблемы, если собственник хочет сделать временную регистрацию другу, проживающему по другому адресу
Если я (собственник) хочу сделать временную регистрацию другу который фактически проживает по другому адресу у меня могут возникнуть проблемы? Или он должен проживать там где делает временную рег.
Лучший ответ
совсем необязательно, гражданин может жить по своему выбору где он захочет
просто нас напугали в паспортоном столе за ответственность за фиктивную регистрацию а сами тольком ничего не обяъснили