Как решить проблему с агрессивным собственником и закрытой комнатой в трехкомнатной квартире?
3-х комнатная квартира.
4 взрослых собственника
Кв приватизирована, у всех по 1\4
Один из собственников ведет себя очень агрессивно в отношении других. Захламила весь коридор, ничего не убирает, не моет, мусор не выносится вообще.
У меня маленький ребенок, когда малышка спит, начинается ор на всю квартиру, специально, чтобы разбудить моего ребенка!
Порядок пользования комнатами не определен. Она занимает целую комнату и закрывает на ключ.
Вопрос
Как мы можем запретить ей это делать?
Какая процедура вскрытия?
Лучший ответ
пока порядок не определен вы вправе пользоваться любым местом в квартире - обратитесь в суд и определите - просите вам большую комнату с учетом что у вас ребенок - зачем вам заходить в ее комнату ? чтобы спровоцировать скандал еще больший или получить обвинения в какой нибудь еще краже?