Как справиться с агрессивным соседом и решить проблемы в многоквартирном доме?

Скажите, пожалуйста, что делать! Жизнь превратилась в ад. 3-х комнатная квартира. 4 взрослых собственника Кв приватизирована, у всех по 1\4 Один из собственников ведет себя очень агрессивно в отношении других. Захламила весь коридор, ничего не убирает, не моет, мусор не выносится вообще. У меня маленький ребенок, когда малышка спит, начинается ор на всю квартиру, специально, чтобы разбудить моего ребенка! Своих детей она тоже лупит, несколько раз обращалась в опеку, но заявление так и не написала В общем идет агрессия на остальных собственников. Делает она это нарочно, так как предлагала купить ее долю выше рыночной в 2,5 раза, на что мы не согласны. Вот она и устаивает нам ад. Скажите, как можно с этим бороться? Имеет ли она право закрыть дверь в комнату, которую считает своей, но по факту, у нас не определен порядок пользования квартирой. Можем ли мы взломать дверь и как делается такая процедура, достаточно ли только участкового, чтобы потом она потом не придумала, что у нее украли миллионы и т. д.
Лучший ответ

Определяйте порядок пользования самостоятельно. В противном случае - действовать придется её же методами. Её доля стоит по 60-70 тысяч за квадратный метр. Дороже она не продаст никому.