Документы, регулирующие снятие с регистрации учета по месту жительства осужденного с его согласия без возможности восстановления.
Какой документ регламентирует снятие с регистрации учета по месту жительства осужденного с его согласия (без дальнейшего восстановления)
Лучший ответ
нет такого документа, снятие с рег.учета осужденного временно - на период отбытия наказания по приговору суда
Спасибо за ответ!