Медсестре, заболевшей туберкулезом на работе, необходима помощь - возможно ли заморозить выплаты кредитов на время лечения?
Моя мама медсестра заболела туберкулезом, заразившись на работе от больных-по этой причине ее отстранили от работы на время лечения-6 мес. На ней два кредита, причем один из них в банке, который обслуживает их больницу и перечисляет на карту зарплату-долг списывают с нее. Может ли она написать заявление о заморозке выплат на время лечения-если да, то куда ей надо обратиться и в какой форме это делается?
Лучший ответ
В Банк, где она взяла кредит. определенной формы такого заявления нет, оно пишется в произвольной форме.