Судья принял исковое заявление от человека, назвавшего себя председателем правления ЖСК, несмотря на нарушение процедуры выборов
Судья принял исковое заявление от человека назвавшего себя председателем правления жск но в протоколе общего собрания на повестке дня был пункт о выборах правления а из его числа председателя правления. Поквартирным голосованием был выбран председатель жск а о правлении забыли ведь банк принимает право подписи только по предявлению выписки протокола общего собрания и выписке протокола правления о выборе из их числа председателя правления. Человек ввел в заблуждение суд.
В предварительном судебном заседании заявите о том, что иск подан не уполномоченным на то лицом.