Заявление о предложении по разделу содержания и воспитания ребенка - моя позиция в споре с бывшим мужем
Мой бывший муж подал в суд для того что бы ему установили время видеться с ребенком. Я не против того что бы он его видел, но у меня к нему такое предложение содержание и воспитание ребенка делим полностью по-пополам. На что он мне ответил: суд все решит сам. Могу ли я подать заявление либо письмо судье где будет все расписано (т.е. кто забирает ребенка из сада в какой день, кто за что платит, кто водит на секции)?
Вероятно, Ваш супруг обратился в суд с иском об определении порядка общения с ребенком? Тогда в рамках этого производства Вы можете решить все эти вопросы.