Муж подал заявление в суд о времени встреч с ребенком, несмотря на отказ опеки - Какое решение может принять суд и какое минимальное время контакта возможно?
Муж подал заявление в опеку, чтобы установили время свиданий с ребенком. Опека ему отказала сослалась на то что в силу возраста ребенка встречи не целесообразны и что это повлияет на психику ребенка. Мужа это не устроило и он подал заявление в суд, чтобы суд определил время встреч, т.к. я препядствую его общению с ребенком, ребенку 7 месяцев, мужа я дома видеть не хочу, да и собственнык дома против того чтоб он появлялся здесь и ребенка тоскать я не буду к нему. Какое может быть решение суда? И какое самое минимальное время может быть?
Решение суда всегда непредсказуемо. В любом случае он будет исходить из интересов ребенка