Может ли она подарить его дочери и нужно ли за это платить пошлину и в каком объёме?
Гараж оформлен в собственность на мать дочери. Может ли она подарить его дочери и нужно ли за это платить пошлину и в каком объёме?
Можете!
На основании п. 18.1 ст. 217 НК РФ доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).
Удачи на дорогах!