Юридическая ответственность за финансирование наркотрафика путем предоставления денег и получения дохода
Если я даю деньги человеку который на них покупает наркотики, продает их и возвращает мне деньги с процентами. Это уголовно наказуемо? Если через меня не проходит не чего.
Не шутите такими вещами. Вы очевидно будете привлечены как организатор. На вас в первую очередь укажет наркоторговец, когда его задержат.
Если знаете на, что даете, то уголовно наказуемо.
При определенных показаниях вашего кредитора, вы можете быть привлечены к уг. Ответственности как соучастник, возможно организатор сбыта наркотиков. Санкции в статье 228.1 очень суровые. Рекомендую найти другой источник дохода.