Невиновен, но обвиняют - как поступить, если вас обвиняют в краже без алиби
У меня возникла проблема.
Один из моих давних друзей обвиняет меня в краже его кошелька, происшедшей 4 месяца назад. Утверждает, что у него есть неоспоримые доказательства и просит вернуть хотябы пустой кошелек, иначе о проишествии узнают все мои друзья. НО, я то знаю что ничего подобного и не могло произойти! Все, кто там присутствовал, мои друзья, и на протяжении всех этих 4 х месяцев общались со мной как ни в чем ни бывало, и тут всплывает. Он настаивает на своем и просит вернуть то, чего я не брал, но алиби у меня нет.
Подскажите как мне поступить!
Лучший ответ
Алексей!
Мало ли чем могут шантажировать! Если Вы не брали кошелек, зачем компенсировать!