Каким образом я могу поехать в Кривой Рог (Украина) к своей девушке во время майских праздников?
Я парень, гражданин Российской Федерации. 17 лет. На майские праздники планирую поехать к своей девушке в Кривой Рог (Украина). Поскажите, возможно ли это, и при каких условиях? Какие документы нужно взять с собой? Есть внутренний паспорт гражданина России, загран паспорт с согласием на самостоятельный переезд.
Лучший ответ
пусть лучше ваша девушка приедет к Вам в Россию. Это будет безопаснее.