Как оформить передачу кредитов на себя после развода в нотариальном порядке или через другой процесс?
Михаил, добрый день!
Можно Соглашением о разделе имущества, с согласия банка-кредитора.
Всего доброго,
Вы можете заключить нотариально заверенное соглашение о том что жена берет на себя такие обязанности.Это самый простой и легкий способ
Вам нужно согласовать с банком для начала. Можно в период брака брачный договор - проще и меньше денег. Либо соглашение о разделе имущества в простой или нотариальной форме до или после расторжения брака