Как получить материальный ущерб от человека, которому было назначено условное наказание за кражу моего телефона?
У меня украли телефон тому кто украл дали 2 года условно с выплатой материального ущерба, но прошло уже 10 месяцев а он не чего не выплатил как мне получить с него эти деньги?
Лучший ответ
Лариса!
Необходимо взять в суде исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов.
С уважением