Судебные приставы арестовали счёт социальный, хотя выиграли дело. Деньги не вернули, приставы сняли платеж в хантыбанке. Как бороться с этим беспределом?
Судебные пристава арестовали счёт социальный. Написала заявление в прокуратуру. Выйграли. Счёт отрыли. Сняли всю сумму каторая там была. Поехала опять в прокуратуру, сказали что в течении месяца всё вернут. Месяц прошёл деньги не вернули. Заняла деньги и выплатила кредиты (у меня их два) в сбербанке и в хантыбанке. Сегодня звонят из хантыбанка и говорят что платёж им не поступил. Беру квитанцию еду в хантыбанк а мне говорят что приставы сняли. До смешного. Как так? А почему в сбербанке не сняли, квартплату заплоченую не сняли? Это что такое и как с этим беспределом боротсья, к кому мне обращаться в прокуратуру опять бежать или сразу в суд?
обращайтесь в суд с жалобой на действия приставов согласно