Возможна ли продажа разливного пива через окно без услуги общественного питания - мнение квалифицированных специалистов
Интересует мнение квалифицированных специалистов. Возможна ли продажа разливного пива через окно стационарного объекта. Торговый объект не оказывает услуги общественного питания.
Лучший ответ
По вопросам торговли пивом бесплатно не консультируем.
Тогда перефразируем вопрос. Возможна ли продажа алкогольной продукции крепостью ниже % через окно стационарного объекта. Торговый объект не оказывает услуги общественного питания.