Возможность взыскания процентов за пользование чужими средствами без указания в договоре - роль суда
Возможно-ли через суд взыскать с должника проценты за пользование, в течение 3 лет, чужими денежными средствами, если проценты в договоре не указаны?
Лучший ответ
Если не истек срок давности то возможно.
Что возможно? Проценты с даты предоставления займа или с момента не выполнения обязательства ? Не понятно.