Как узнать за что штраф по номеру постановления.
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть информацию на сайте судебных приставов или ГИБДД
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
обратитесь на сайт судебных приставов
Здравствуйте! На сайте гос.услуг можно узнать
Зайдите на сайт ГИБДД.
Здравствуйте.
На сайте и просмотрите
Распечатайте текст постановления - там должно быть указано.
Обратитесь к своему приставу и узнаете. По номеру постановления не узнаете никак.
Здравствуйте. На сайте ГИБДД можно по ВИН номеру авто, если штраф за нарушение ПДД. Или на сайте ФССП
обратитесь в службу судебных приставов, там должен иметься акт по делу об адм. правонарушении, где указывается статья КоАП
Посмотрите, например, здесь: www.bolshoyvopros.ru
Здравствуйте, в интернете есть куча сайтов. Где можно по номеру ПОстановления узнать основание и рамзер штрафа. Удачи в вашем деле.
В самом постановлении должен быть указан состав правонарушения со ссылкой на норму права.