Как решить проблему с оплатой квартплаты за муниципальную двухкомнатную квартиру, где прописаны бывшая жена и три сына?
Моя квартира двухкомнатная, муниципальная, когда я жил в ней, я ее оплачивал, сейчас я ушел жить в другую квартиру, оставив там сына, но он не оплачивает квартплату и не хочет платить совсем, я за две квартиры платить не могу, там прописана бывшая жена (я с ней разведен) и три моих сына, как быть мне в этой ситуации, разделить счет? Или поменять на однокомнатную? Но их не выпишут.
Лучший ответ
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!