Авария на регулируемом перекрестке - в кого въехал Lexus 250 при движении по левой полосе и кто был виновником?
Здравствуйте Никита Александрович. В вашем случае на осмотр автомобиля оценщиком, я бы советовала вам прийти со своим экспертом, который также сделает фотоснимки повреждений автомобиля и возможно вы сделаете свое заключение не только относительно стоимости восстановительного ремонта, но и возможно эксперт поможет вам оспорить вашу вину в ДТП, поскольку как я поняла, вас признали виновным. Так же вам необходимо подать ходатайство о запросе работы светофоров в момент ДТП. Это поможет определить на какой сигнал светофора ехал лексус перед ДТП. Но согласно п.13.7 ПДД водитель, выехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Так же ходатайствуйте о вызове и допросе ваших свидетелей. так же нужно нанять юриста. Самому будет возможно затруднительно отстоять свои права и невиновность.