У меня 12 сот. хочу продать 6 сот. Можно ли продать половину собственного земельного участка для постройки дома? Спасибо.

У меня 12 сот. хочу продать 6 сот. Можно ли продатть половину собственого земельного участка для постройки дома? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Артем! Продать 6 соток Вы можете. Дело в том, что минимальный размер земельного участка ограничен, но для Московской области минимальный размер составляет именно 6 соток. С уважением, Дмитрий Константинович.