Нужно ли оформлять разрешение от супруга для поездки в Египет с ребенком, если мы в разводе?
Скажмте пожалуйста хочу с ребенком поехать отдыхать в египет, адо ли оформлять какой нибудь разрешение от супруга если мы в разводе на нашу поедку?
Лучший ответ
Если Вы - мать, то от супруга никакого согласия не требуется.
Спасибо за ответ!