Отдавать долги помогал я. В квартире жили я, жена и ребенок.
Моя мама приобрела квартиру в Москве, денег не хватало, пришлось занять у родственников. Отдавать долги помогал я. В квартире жили я, жена и ребенок. С женой разводимся, она претендует на часть квартиры. На что она может расчитывать?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Если право собственности оформлено на маму, то доказать, что жена участвовала в приобретении квартиры очень сложно - практически сделать это можно только в том случае, если деньги были переведены с Вашего расчетного счета или расчетного счета жены непосредственно за квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.