Нужно ли в таких случаях оформлять путевые листы?
Руководители имеют желание лично управлять автомобилями, принадлежащими юрлицу по выходным дням, не привлекая закреплённых за ними водителей. Как это лучше оформить? Нужно ли в таких случаях оформлять путевые листы?
Уважаемая Ирина,
выдайте этим руководителям доверенности на управление т/с и конечно же птевые листы.Будут сопротивляться по заполнению путевых листов,отправьте их для прохождения мед.предрейсового осмотра и пусть распишутся в журналах инструктажа - у инженера по безопасности движения их несколько.
Рывкин Вячеслав.