Отец требует долю в квартире после смерти матери, несмотря на отсутствие официального брака и совместного проживания - что делать?
Мой отец требует долю в крартире после смерти моей мамы, хотя они не были женаты, он с нами не жил, не был прописан и материально не помогал.
Нотариус, занимающаяся наследством, послала ему запрос прислать свидетельство о браке, которого у него, разумеется, нет. Ему уже есть 60 лет. В такой ситуации он должен доказывать что жил с нами и помогал, или мы должне доказывать что он не жил и не помогал? Все это время у него была прописка в другой квартире. Что мы можем сделать чтобы упредить его последующие гадости и уменьшить нервотрепку? Он нам будет гадить до последнег.
если брак не был зарегистрирован ни на что он не имеет право -вы не должны ничего доказывать сейчас , не переживайте