Ввк комиссия фсо.
Служу по контракту в фсо россии ввк признала ограниченно годным полагаются ли мне какие то выплаты.
Уважаемый Кирилл.
Почитайте следующий документ:
Приказ ФСО РФ от 01.11.2005 N 427
Об утверждении Инструкции о выплате военнослужащим федеральных органов государственной охраны единовременного пособия при увольнении с военной службы, а также ежемесячного социального пособия или оклада по воинскому званию после увольнения с военной службы
Федеральное законодательство
Текст документа по состоянию на июль 2011 года
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о выплате военнослужащим федеральных органов государственной охраны единовременного пособия при увольнении с военной службы, а также ежемесячного социального пособия или оклада по воинскому званию после увольнения с военной службы.
2. Признать утратившим силу Приказ Спецсвязи России от 1 июня 2004 года N 106 (зарегистрирован в Минюсте России 24 июня 2004 года, регистрационный N 5868).
Директор
Федеральной службы охраны
Российской Федерации
генерал армии
Е.МУРОВ