Существует несколько вариантов заголовков, которые могут быть сформированы на основе данной информации:\n\n1. Взяли сына при сбыте спайса, хотя он был дома - вопросы возбуждения уголовного дела\n2. Сбыт спайс
По какой части и статье возбудят дело, решат правоохранительные органы . Вам следует обеспечить сыну защиту. Обратитесь к адвокату очно для построения правильной позиции по делу
спайса в размере 0,39гр,
Ольга Николаевна, то что сын был дома могут толковать и не в его пользу. как сбыт. Вот статья а наказание будет зависеть от квалификации преступления.
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении несовершеннолетнего;
г) в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.