Наследство с домом и земельным участком - Как восстановить права и решить спор с соседями?
Обратиться в суд с иском о включении имущества в наследственную массу.
Есть два варианта:1. Ваша тетя обращается в суд за во становлением про пущенного срока принятия наследства, после чего обращается к нотариусу вступает в наследство принимает данный дом и земельный участок, потом дарит вам по договору дарения. 2. Он похожь только здесь вы обращаетесь в суд с выше указанными требованиями, потом к нотариусу за открытием наследства, однако не забывайте что вы являетесь наследником по представлению а тетя наследником первой очереди и в случае если тетя передумает и заявит свои требования вам ни чего не достанется , так же могут появиться другие наследники.