Проверка деятельности председателя СНТ - отсутствие документов и непрозрачность использования членских взносов
Хотим проверить деятельность председателя снт т.к. она собирая деньги на разные реконструкции не может предоставить ни один документ, а так же куда тратятся членские взносы.
Лучший ответ
И лучше коллективное от садоводов, больше внимания будет при проверке.
Спасибо за ответ!
Да, вполне это возможно сделать, пишите заявление в прокуратуру