Срок исковой давности и спор о сумме при покупке недвижимости по доверенности - отсутствие расписок и лишение права собственности
Срок давности в вашем случае- три года.
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Анна, и в чем вопрос?
Если решение судом уже вынесено. Причем, как поняла , в вашу пользу.
Об истечении срока исковой давности нужно было заявлять до вынесения судом решения.
Здравствуйте, Анна.
Вам необходимо обратится к специалисту для решения данного вопроса.