Что делать, если моя комната в общежитии была продана дважды по моей доверенности?
Следователь сказала, что у первого покупателя есть документы, подтверждающие право собственности. Я не понимаю, как это возможно. И вообще, как он мог заверить доверенность у нотариуса без ведома собственника (первого покупателя). Первый покупатель просто написала заявление в полицию, никакое судебное дело не заведено.
Здравствуйте! Так второй покупатель утверждает или документы по факту есть?