Расписка о передаче несовершеннолетнего

Как правильно оформить расписку о передаче денег за выписку из квартиры отца и его несовершеннолетнего сына.?
Лучший ответ

Пишите расписку - от кого и кому передаются деньги, укажите, что деньги передаются за снятие с рег.учета конкретных лиц

Спасибо за ответ!

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

в произвольной форме - я такая то получит\ла от такого то сумму за то что .... дата подпись . Только данная расписка не порождает прав и не освобождает от обязанностей