Как прописать родственника из Азербайджана у себя в квартире и какие подводные камни следует учесть?

Мой родственник из Азербайджана просит временно его прописать у меня в квартире. Скажите пожалуйста, на какой минимальный срок я могу его прописать? И, каких подводных камней мне стоит опасаться?

Лучший ответ

Ваш вопрос мне понятен, рекомендации для Вас по успешному решению Вашего вопроса имеются.

Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе

(в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил нашего сайта, разработка правовой позиции - услуга платная).