Риск недействительности договора купли-продажи жилья, приватизированного на мать и несовершеннолетнего сына - роль законного супруга и второго несовершеннолетнего ребенка
Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Если на момент продажи никто в квартире не прописан (законный супруг и второй несовершеннолетний сын, а еще лучше - если они не были прописаны на момент приватизации), тогда риска по указанным вами обстоятельствам, почти нет.
Если вам нужно провести юридическую проверку сделки по всем обстоятельствам, нужно будет смотреть документы. Если нужна будет помощь, обращайтесь.