Раздел имущества в браке - Какие преимущества и права останутся у жены после развода и взятия кредита?

В 2004 г с мужем купили дом оформили на меня прописан сын и муж, в 2007 г развелись, раздела имущества не было потом я взяла кредит и купили две машины оформили на меня, сейчас муж подал на раздел, какое у меня преимущество, что мне останется.

Лучший ответ

Можете претендовать на половину дома. Если автомобили оформлены в вашу собственность, у вас и останутся.

преимуществ никаких дом подлежит разделу в равных частях по 1/2