Как лишить дочь родительских прав, когда органы опеки и прокуратура не помогают - личный опыт
Моя дочь наркоманка, но на учете не состоит, своих 2 детей она оставила мне. Сама она не появляется уже с января месяца, двоих малолетних детей воспитываю я. С чего начать, чтобы лишить е род. прав, органы опеки и прокуратура нам помочь отказалась.
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала необходимо хотя бы поставить ее на учет в наркологический диспансер. Обратитесь с заявлением о розыске в полицию.