Возможно ли признание договора аренды с выкупом автомобиля ничтожным из-за его нахождения на балансе КФХ?
Мной был оформлен договор аренды авто с последующим выкупом на 4 месяца с лицом входящим в состав КФХ. Но мне только сейчас стало известно, что данное тс стоит на балансе КФХ. Можно ли признать данный договор ничтожным? С кем мне нужно было заключать договор аренды с последующим выкупом ТС, с владельцем или с КФХ.
Лучший ответ
Первый раз Вы сообщили нам недостоверную информацию, поэтому дальнейшие консультации для вас могут оказываться только на платной основе.