Права на земельный участок при наличии ребенка из первого брака
У мужа есть ребенок от первого брака. По суду он проживает с отцом (т.е. с нами), мать родительских прав не лишена. У нас родился совместный ребенок и скоро родится еще один. Положен ли нам земельный участок?
Лучший ответ
земельный участок прдоставляется только многодетным семьям, имеющим 3 и более детей...