Как выбить побольше алиментов?
Рассказывайте подробно все обстоятельства, может и есть шанс.
Алименты платятся на содержание детей согласно Семейного Кодекса РФ-на одного 25%,на 2-33%,на 3-х и более-50%.Алименты платятся также на содержание нетрудоспособного супруга(и) или детьми на содержание родителей по решению суда в твердой фиксированной сумме.
Надо знать детали ситуации.