И как сделать это правильно, чтобы не потерять в деньгах и не ошибиться с выбором...
Хочу проконсультироваться по поводу размена квартиры. Живу сейчас в 3-х комнатной квартире в Очаково с родителями... Очень бы хотелось разменять ее на 2 1-комнатные... Подскажите, с чего начать... и как сделать это правильно, чтобы не потерять в деньгах и не ошибиться с выбором... Заранее Спасибо... Наталья.
Лучший ответ
Наталья!
Ответ на вопрос зависит от того, приватизирована ли квартира, в чьей собственности она находится.