Процедура брака и получение временного разрешения на проживание для гражданки Эстонии в России
Уважаемый Борис.
Вначале Вашей невесте необходимо будет получить в РФ разрешение на временное проживание. Брак с гражданином РФ упростит эту процедуру, но не даст возможность получить РВП автоматически.
Из документов необходимы загранпаспорт и документ об отсутствии судимости. Остальные необходимые документы (медицинские, жилищные, финансовые) можно получить здесь, в т.ч. и осуществить перевод паспорта и документа об отсутствии судимости на русский язык.
Обращаться следует в ОФМС по месту предполагаемого проживания в РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.