Налог при продаже квартиры, дома и земельного участка, унаследованных от отца
С братом продали квартиру, дом и земельный участок доставшиеся по наследству от отца. Общая прибыль составила 2.100.000 руб. Сколько мы должны заплатить налог?
Лучший ответ
еСЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ, ТОГДА НАЛОГА НЕ БУДЕТ.еСЛИ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ,ТОГДА
(2100ТЫС.-1МЛН)*13%=143ТЫС. НА ДВОИХ ЕСЛИ ПРОДАЛИ ОДНИМ ДОГОВОРОМ.
еСЛИ ОТДЕЛЬНЫМ ДОГОВОРОМ,ТОГДА 13 ТЫС. НА ДВОИХ.
Спасибо за ответ!