Нужно ли сдавать экзамен и предоставлять медицинскую справку при возврате водительского удостоверения после нового порядка?

Меня лишили водительского удостоверения до введения нового порядка возврата прав (включающего в себя экзамен и медицинскую справку). Нужно ли мне будет при возвращении прав сдавать этот экзамен и предоставлять медсправку?

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. При возврате прав по закону вас не имеют право заставлять сдавать экзамены ПДД, т.к. вы были лишены до вступления изменений в КоАП РФ. Что касается медицинской справки, то в любом случае она на момент возврата прав должна быть действующей.

Светлана пока получение в/у по старому, нужен только паспорт. Мед справка тоже не нужна, сам недавно получал.

Спасибо за ответ!