Вопросы относительно действий инспектора и возможности обжалования его решений
Здравствуйте Юлия. За нечитаемость гос.номера не снимают, а вот если тонировка не соответствует ТР, то снятие гос.номеров возможно. Что касается составления протокола на другое имя, то здесь нужно исходить из того, кто является собственником автомобиля, вписан ли в страховку водитель, который управлял ТС в момент остановки сотрудником ГИБДД и многое другое, нужно смотреть документы, поэтому обратитесь к юристу в вашем городе, т.к. на обжалование постановления отводиться 10 дней с момента составления, либо вручения копии постановления.