Вопрос о возможности превращения смежной жилой квартиры в пекарню через суд
Могут ли провести через суд смежную жилую квартиру (старый жилой фонд), имеющую с моей квартирой, общие пол, стену, крышу и двор, с раздельными входами, в нежилую, которую хотят превратить в пекарню?
если вы будете категорически возражать - то нет.
удачи
Пекарня - это пожароопасный (как минимум) объект. Без вашего согласия - это маловероятно Но все зависит от двух факторов:
1. Конструктивные особенности здания.
2. Если вы не будете участвовать в ходе судебного разбирательства, то тогда они все сделают с судьей сами, и без вашего согласия.
Без Вашего согласия это невозможно.