Влияет ли брачный контракт на возможность описания имущества жены из-за долгов супруга?
У нас с женой составлен брачный контракт в котором говорится что все имущество принадлежит ей. могут ли приставы описать имущество жёны из за моих долгов перед банками.
Лучший ответ
Нет. Ваши долги это только Ваши долги. Если конечно жена не шла поручителем.