Мужчина попал в ловушку - девушка уклонилась от встречи после оплаты. Как действовать в такой ситуации?
Моего знакомого настигла не приятная ситуация. Он в контакте договорился с девушкой о встрече на материальной основе (секс за деньги) . Перевел их на киви - кошелек. На место встречи девушка не приехала, в контакте удалилась, мужчина у нее в черном списке уже.
Что делать? Есть ли вообще смысл обращаться? Или все таки не надо себя позорить?
Здравствуйте!
У парня, думаю, нет шансов найти мошенницу, если это вообще девушка была. Это социальные сети, кто угодно там может сидеть.
Если готов ждать, можно попробовать обратиться в полицию, предоставить чеки по оплате.
Проституция - незаконна, а тот кто является "покупателем" услуги- соучастник преступления