Открытие агентства спонсорских знакомств - юридическая оценка и возможности
УК РФ ст. 241 ч. 1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Хочу открыть агентство спонсорских знакомств.
ЭТо сейчас так проституция называется ? - Или это что-то другое ?
Давайте так - на каждую хитрую @.пу найдется болт с резьбой.
Оперативные работники тоже не спят, и тоже мониторят просторы интернета.